Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

7 октября 2013 г.  12:31

Ситуация в США доминирует на рынке на фоне малого объем экономический данных в календаре

Обеспокоенность по поводу потолка госдолга в США по-прежнему доминирует, небольшой прогресс, достигнутый в минувшие выходные в ходе переговоров между республиканцами и демократами позволяет перенести обсуждение в сенат . Японские акции упали , индекс Nikkei потерял 0,86 %, индекс Hang Seng сократился на 0,47%. В связи с продолжающейся остановкой работы правительства, данные государственной статистики США не публикуются. На прошлой неделе не вышел отчет по занятости в США за сентябрь, отчет по розничным продажам и индекс цен производителей, подлежащие выпуску в конце этой недели , также находятся под угрозой. На сегодня запланировано мало отчетов. Индекс Sentix за октябрь будет опубликован в 12.30 мск. Ожидается рост на 2 пункта , после того как индекс уверенности инвесторов Еврозоны вышел положительным в прошлом месяце впервые за два года.
Пара EUR / USD , скорее всего, останется под давлением сегодня, на фоне меньшего количества новостей на повестке дня по сравнению с прошлой неделей . EUR / USD торгуется на уровне 1.3575 .

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации