Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

16 октября 2013 г.  19:29

В США ожидают соглашения между республиканцами и демократами

Законодатели в США продвигаются к завершению голосованию по возобновлению работы и повышению лимита государственного долга.

Ожидается, что о договорённости будет объявлено когда приступит к работе. Ожидается, финансирование правительства будет продолжаться до января, а лимит повышен до 7 февраля.

Спикер палаты Джон провести голосование за согласованный в сенате законопроект «очень быстро», как сообщил члена палаты представителей от республиканцев Техаса Кевин

Лидер демократов сообщил, что законопроект может попасть на подпись президента к концу Это что сначала законопроект будет одобрен потому сенатом.

Известие о приближении выхода из тупика привело к значительному росту склонности к риску и укреплению доллара: фондовые индексы Dow и
S&P500 в США растут на 1,2%, пара евро/доллар преодолела уровень поддержки 1,35 и консолидируется ниже него, пара доллар/иена остаётся выше уровня сопротивления предыдущих дней 98,70.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации