Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

24 октября 2013 г.  14:01

Индекс доверия потребителей упал в октябре

Индекс потребителей упал в октябре , потеряв рост предыдущих трех месяцев из-за резкого ухудшения настроений в отношении существующих экономических тенденций, сообщил национальный институт Istat в четверг.

Индекс доверия потребителей Италии упал до 97,3 в октябре с 100,8 в сентябре. Падение было почти в 10 раз острее, чем прогноз экономистов в UniCredit в Милане.
Октябрь волатильный месяц в Италии. Коалиционное правительство на грани краха , а затем был представлен бюджет на 2014 год , который разочаровал бизнес и профсоюзы , когда стало ясно, что некоторые формы налогообложения собственности сохранятся.

В октябре самым слабым был по домохозяйствам, которые разочарованы в бюджетах и мрачные перспективы для собственных сбережений экономической ситуации. Покупки автомобилей и домов упали в Италии почти до - . ожидают, инфляция , которая в настоящее время на очень низком уровне , значительно в течение следующих 12 месяцев. Падение я октябре вернуло показатель к до июля.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации