На графиках, EUR / USD потеряла восходящую динамику последних нескольких дней, но есть несколько важных уровней сопротивления до 1,40 впереди, и мы ни разу еще не видели сильных разворотных сигналов. Евро упал на 0,13% до 1,3785, ближайшая поддержка 1,3774 (минимум 25 октября), затем идет 1,3764 (минимум с 24 октября) и 1,3741. Уровни сопротивления 1,3833, 1,3859, 1,3871 ( максимум с ноября 2011 года)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
RolexForum о «Ролексе»Как выбрать красивую и качественную мягкую мебельКредит в декретном отпуске: о достоинствах кредитной картыБыстрый кредит онлайн на банковскую картуИграть на деньги онлайн: обзор самых рейтинговых слотовИгровые автоматы онлайн: как правильно делать ставкиЛучший бренд ФорексЭлитная недвижимость в коттеджных поселках Санкт-ПетребургаЗначение саморегулируемых организаций в современной экономикеНержавеющая сталь в мире современного дизайна: фурнитура для перилUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.