Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

29 октября 2013 г.  19:02

Канадский доллар снизился до уровня понедельника

Канадский доллар снизился до уровня понедельника. Доллар США был 1,0441 кан. долларов во вторник утром с 1,0445 кан. долларов в понедельник поздно вечером .
Канадский доллар вырос, опережая подавляющее большинство валют стран Большой Десятки после мягкого заявления главы Резервного банка Австралии Гленна Стивенса, но сократили большую часть своей прибыли после выхода данных по ценам на сырье в сентябре. Индекс цен на промышленные товары в Канаде сократился на 0,3% в сентябре , что ниже ожиданий - 0,1 %. Цены на сырье упали на 1,5% , в три раза больше , чем ожидалось, так как стоимость алюминия и медной продукции , бензина, мяса , а также автотранспорта снизилась.
В США розничные продажи упали на 0,1 % в сентябре. Канадский доллар , вероятно, будет продолжать плыть по течению до выхода протоколов FOMC в среду, или показателей экономического роста Канады в четверг , оба из которых могла бы стать катализатором для выхода за пределы своих текущих уровней.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации