Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

11 ноября 2013 г.  14:01

Новозеландский доллар торговался с понижением в понедельник

Новозеландский доллар торговался с понижением в понедельник поздно вечером по отношению к доллару США, но нашел поддержку на фоне позитивных внутренних данных.
В конце торговой сессии в Веллингтоне, новозеландский доллар был 0,8282 долларов США по сравнению с 0,8332 долларов США в пятницу вечером .

Новозеландский доллар упал против доллара , когда вышли октябрьские по и стало очевидно, Федеральная система может начать уменьшение покупки облигаций с 85 млрд. долларов уже в декабре .

Тем не менее, новость, что расходы по картам сильно подскочили в октябре дали поддержку новозеландской валюте в начале сессии , сказал Стюарт Ив из OM Financial.
Статистическое управление Новой Зеландии сообщило, что с учетом сезонных колебаний расходы по банковским картам розничной торговле выросли на 1,8% м/м в октябре. Сейчас рынок ждет отчета по финансовой стабильности и квартального отчета по розничным продажам в Новой Зеландии.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации