В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

20 ноября 2013 г.  15:17

Нефть дешевеет на новостях по балансу спроса и предложения в США

Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь Brent Crude Oil к 14.45 мск снизилась на - до доллара за баррель. Стоимость декабрьских легкую нефть марки сократилась на и составила доллара за баррель.

данным API, запасы нефти на складах США за неделю, завершившуюся 15 ноября, выросли на 512 тысяч баррелей. Аналитики, агентством Platts, прогнозировали, уменьшение показателя на тысяч баррелей. Позже в Управление по энергетической (Energy Information Administration EIA) Минэнерго США представит свою запасов.

"Общая картина по-прежнему говорит о поставок на рынке, что должно сдержать краткосрочный рост котировок", - аналитик CMC Майкл Хьюсон Hewson), чей комментарий приводит Bloomberg.

Внимание инвесторов в среду также привлечет запланированная в США публикация макроэкономической статистики. Так, станут известны данные по розничным продажам, инфляции и продаже недвижимости на вторичном рынке в октябре, а также будут обнародованы протоколы заседания Комитета по открытым рынкам ФРС США, состоявшегося 29-30 октября.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации