Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

25 ноября 2013 г.  08:33

По австралийскому доллару медвежий рынок, - RBS

По паре AUD/USD явно виден медвежий рынок, отмечает Грег Гиббс, экономист из RBS: «Австралийский доллара, как более ясно видно, в медвежьем рынке, отражая свидетельства того, что цикл инвестиций в добывающую промышленность Австралии на снижении. Ощущается вероятность устойчивого снижения роста в Китае в результате процесса реструктуризации и реформ, что может привести к риску значительного снижения роста.
Не будет неожиданностью, если на этой неделе австралийский доллар укрепится после значительного ослабления из-за среднесрочных факторов.
Впереди мало очевидных катализаторов продолжения тенденции, перед выходом важным данных на следующей неделе по ВВП в третьем квартале и заседанием по денежной политике Резервного банка Австралии.

Опрос о капитальных вложениях, которые были фактором снижения ставки РБА в этом году, вызвать интерес этой неделе, особенно в части по инвестициям в сектора. РБА что останутся слабыми.»

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации