Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

26 ноября 2013 г.  18:36

Нефть продолжает дорожать в ожидании данных по запасам в США и на новостях по Ирану

Цена фьючерсов на североморскую нефтяную марки Brent Oil к 18.04 мск выросла на до доллара за баррель. Стоимость декабрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI подросла на 0,21% и 94,29 доллара за

По прогнозам опрошенных агентством США в среду сообщит о снижении запасов нефти на тысяч баррелей за завершившуюся 22 ноября. Позже во свою запасов представит Американский институт нефти (API).

того, аналитики связывают текущую динамику цен на нефть постепенным инвесторами соглашения между «шестеркой» международных посредников и по ядерной программе страны, которое, в частности, не послаблений в экспорте нефти.

«В понедельник, 25 ноября, рынок был захвачен врасплох (новостью по Ирану - ред.), что привело к распродаже. Но во вторник рынок довольно быстро пришел в себя», - полагает главный аналитик по сырьевым товарам банка SEB AB Бьерн Шильдруп (Bjarne Schieldrop), чьи слова приводит агентство Рейтер.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации