Пара доллар/иена продолжила падение от новых максимумов прошлой недели, чему способствовал сильный отчет Танкан, в котором большинство компонентов — сектор обрабатывающей промышленности и услуг, и крупные и малые предприятия — выросли сильнее ожиданий и достигли максимальных с 2006 года значений. В пятницу я предположил, что момент для прорыва пары доллар/иена к свежим максимумам выбран опасный, поскольку это произошло до самой важной новости текущей недели – последнего заявления о монетарной политике Федрезерва. Всегда лучше дождаться ожидаемого событийного риска прежде, чем делать ставку на то, что случится потом, хотя на каждое правило находится исключение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новый российский бренд?О необходимости привлечения квалифицированных финансовых специалистов.Как оплатить коммунальные услуги через СбербанкФасадное остеклениеДоговор отчуждения исключительного праваУслуги агентств интернет-маркетинга по ведению аккаунтов соцсетейСовременные строительные технологииТеплоизоляция инженерных систем: выбор материаловБанковская гарантия на обеспечение исполнения контракта по госзакупкамLove products приглашает бизнес-партнеров к формированию совместных Цифровых активов в рамках инициативы «Территория цифры»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.