состоянию 20.16 мск доллар подорожал к до 104,07 иены за доллар со 104,01 иены на торгов предыдущего дня. Курс доллара к евро снизился 1,3705 за евро с 1,3673 доллара концу прошлых Индекс доллара (курс доллара к валют стран - торговых США) сократился на 0,21% и составил 80,39 пункта.
По США, потребительские расходы стране в ноябре выросли на 0,5% (максимальный рост за пять месяцев), совпав с ожиданиями В то же время доходы по сравнению с октябрем на 0,2% при на 0,5%.
"Несмотря на сохранение возможности спекулятивной фиксации прибыли в паре доллар-иена , основная тенденция к ослаблению иены в будущем году должна сохраниться", - сказал глава подразделения по валютной стратегии Credit Agricole Адам Майерс (Adam Myers), которого цитирует агентство Рейтер.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Идентификация конкурентов в ходе маркетинговых исследованийУслуги бухгалтерского сопровождения и бухгалтерское обслуживание в Санкт-ПетербургеЧто такое ресайклинговые банкоматы?Покупка тканей для тюля оптом - лучшая инвестиция в ваш бизнесСтавки на киберспортУправление репутацией в Интернете: цели и задачиСтоматологические клиникиThe Power of Social Media MarketingУслуги клининговых компанийПланы эвакуации и таблички: как обеспечить безопасностьUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.