Доходность 10-летних облигаций выросла на 3 базисных пункта до 2,920%.
Доходность 30-летних облигаций выросла на 2 базисных пункта до 3,840%.
Доходность пятилетних нот выросла на 1,5 пункта до 1,696%.
Внимание переключается на возможность повышения процентной ставки в следующем году, признаком чем может быть рост доходности краткосрочных облигаций: по двухлетним бумагам она выросла на 2 базисных пункта до 0,382%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Магазин подарков онлайн viva.ruМаркизы в дизайне фасада ресторанаКогда требуется заполнять 3 НДФЛКак не совершить ошибку при выборе автоломбарда, на что обратить вниманиеГде открыть расчетный счет для ООО?Все игры казино VulkanМировой брокер 8SAFE UK LTD отзывыЧто такое BPM-системыРазработка проекта организации дорожного движенияПреимущества использования натурального и искусственного камня в дизайне кухонной мебели и ванной комнатыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.