Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 февраля 2014 г.  00:57

Пара GBP/USD может снизиться

Аналитик RBS объясняет, что фунт держится на удивление хорошо в свете данных по Великобритании и выхода протокола заседания ФРС: «В свете более слабого, ожидалось, доклада занятости в Великобритании,который вышел низких цифр инфляции, которые вышли и протокола заседания ФРС, показывающего что задачей, похоже на задачу Банка Англии по изменению политики, оставшись приверженной продолжению сокращения выкупа облигаций, фунт хорошую поддержку, и продолжает выше предыдущего максимума в январе при снижении.

Его преимущество в ставках вернулось диапазона за последние месяца, что позволяет предполагать, что фунт может сделать тоже самое. Мы сохранять контроль на излишними длинные позициями по

Тем менее, по кроссам с валютами развивающихся фунт, как мы ожидаем, выиграет как «безопасная гавань». Евро также торговаться в качестве «безопасной гавани» проблем Украине, а не распродаваться. Тем не есть некоторый риск, что это может измениться».

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации