Профицит сальдо внешней торговли составил 1,43 млрд. австралийских долларов в декабре профицит составил 591 млн. австралийских долларов. Аналитики ожидали, что положительное сальдо в январе составит 100 млн. австралийских долларов. Новозеландский доллар вырос вслед за австралийской валютой. Пара новозеландский доллар/доллар США торговалась 0,8425 против 0,8398 в среду вечером.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дистанционное банковское обслуживание для юридических лиц в БАШКОМСНАББАНК (ПАО).Как выбирать бумагу для факса«Герчик и Ко» – брокер, который зарекомендовал себя с хорошей стороныКредит во время беременности или декретного отпуска: возможно ли получить?Необходимость использования сувенирной продукцииРынок недвижимости и услуги риэлтерских агентствКурсы профессиональной переподготовки и повышения квалификацииЧто такое сита для грохотов?Новостные интернет-издания и их влияние на современное обществоИспользование стекла триплекс в архитектуреUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.