Карен Джонс, руководитель технического анализа в Commerzbank видит массивное ускорение роста, который перекрывает нисходящий тренд 2008-2014 на 1,3826. Уровень сопротивления на максимуме 2013 года 1.3894 и 1.3960.
"Мы уже видели, широкий рост курса евро - в частности пара EUR / USD поднялась выше 1,38 впервые с декабря - и мы, вероятно, увидим в дальнейшем краткосрочную поддержку евро. В частности, мы могли бы увидеть закрытие коротких позиций по паре EUR / USD", - сказал Мортен Хелт, старший аналитик Danske Bank.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Высококачественные краски по деревуНовый портал игровых автоматов клуба Вулкан приглашает в гости!Юридическая помощь в решении правовых вопросов клиентаВоенная ипотека в новостройкахПромышленные мостовые балочные краныФискальный накопитель"12 шагов" - отличная терапевтическая программа, которая используется для лечения наркомании в ХарьковеУстановка пластиковых оконных и дверных системТекстильные изделия для предприятий HoReCaИспользование систем опалубки в технологиях современного монолитного строительстваUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.