По на 12.10 немецкий DAX 30 вырос на 0,24% - до 9423,94 французский 40 — 0,16%, до 4450,72 пункта, лондонский FTSE 100 — на 0,22%, 6700,14 пункта.
Акции шведско-британского фармацевтического гиганта AstraZeneca растут на на сообщениях Pfizer том, компания стремится возобновить переговоры о AstraZeneca.
Французский Alstom накануне сообщил, не сделает о своих дальнейших планах развития. По сообщениям СМИ, General Electric или Siemens проявляют интерес к энергетическому бизнесу Alstom. Аналитики исключают его продажи.
В то же время инвесторы продолжают следить за развитием ситуации вокруг Украины. «Продолжающийся кризис на Украине сейчас представляет наибольшую угрозу для роста рынков», — считает рыночный аналитик Alpari Ltd. Крейг Эрлам (Craig Erlam), слова которого приводит агентство Рейтер.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: РИА НовостиЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Выбор азартных игрГарик Харламов сорвал джекпот в рижском казиноЧто может ждать рубль?Магнитный потокПроцент отдачи в игровых аппаратах Азино777Бизнес и выгодные кредитыЯркий полипропиленовый акцентЭлектрошокеры компании Тандер – эффективные средства обеспечения личной безопасностиСистема интернет-банкинга “Банк БКСБ” - платежи онлайн с вашего компьютера или мобильного устройстваРазработка и поставка лабораторного оборудования для нефтегазовой отраслиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.