Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на пятницу, понизился на 5 копеек — до 47,5674 рубля, курс доллара — на 0,85 копейки, до 34,7005 рубля, следует из данных Банка России.
Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»
Источник: РИА НовостиЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вклады в каких банках устраивают граждан, реализовавших объект недвижимости?Основные участники рынка ФорексКалендарь экономических новостей - надежный помощник трейдераИспользование тестомесов и электрических тележекМедтехника ХроносОпасность грязных активов на криптовалютных кошельках«Анатомия страсти» - продолжайте смотреть сериал и болеть за героевJet Casino - яркий представитель мира азартных игрГазопоршневые электростанции от компании «Альфа Балт Инжиниринг»: особенности, преимущества и применениеИдеальные женские фотосессии: как профессиональные фотографы помогают подчеркнуть вашу красотуUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.