Японская валюта ослабла против всех 16 основных валют, а азиатские акции продолжили рост. Экономисты сказали, что продажи на вторичном рынке жилья увеличилось в апреле.
"Китайский PMI дал толчок для открытия рисковых позиций , и именно поэтому мы видим ослабление иены сегодня", - сказал Киран Kовшик , валютный стратег-аналитик BNP Paribas SA в Лондоне.
Иена ослабла на 0,2% до 101,58 за доллар , валюта Японии обесценилась на 0,1% до 138,86 за евро . Доллар почти не изменился в $ 1.3670 за евро.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Валютный рынок ForexЗабор из сетки ГиттерВыбираем игровые автоматыИгровые автоматы «Вулкан» зовут в мир азартаЗачем обучать менеджеров по продажам и как это делать правильноПокупка франшизы: основные правилаКвартиры в новостройках Нижнего НовгородаВеб-студии и создание сайтов для коммерческих компанийЮридические услуги в сфере коммерческого праваИнтернет-магазины серверного, телекоммуникационного оборудования и компьютерной техникиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.