Кере сказал: "Я не думаю, что сильный евро является наиболее важным вопросом ... Он учитывается в денежно-кредитной политике".
Говоря о возможном выходе Великобритании из Европейского союза, Кере сказал, что это будет "огромной потерей и вызывает озабоченность".
"Мы нуждаемся в Великобританию в качестве силы, чтобы развивать свободный рынок. Без Великобритании это будет сделать гораздо сложнее. В ближайшие пять лет следует сконцентрироваться на создании единого рынка для капитала", - сказал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Фильтрующие системы DonaldsonОбзор игрового автомата СвиньиМежкомнатные двери: особенности установкиСтарт торговли на NYSE - фондовой бирже СШАЧто такое кэшбэк-сервис и как его выбрать?Что необходимо знать родителям о выборе товаров для новорожденногоСтроительство частных домов по индивидуальным проектамДепозитные предложения «Росбанка»Источники бесперебойного питания и аккумуляторыЧто такое гидровращатель, принцип работы, области использования гидровращателей, обзор ценUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.