Пара на этой неделе, вероятно, будет в более низком диапазоне того, как на прошлой неделе завершились торговый диапазон полностью в себя диапазон предыдущей недели. Поддержка расположена на минимуме 9 2013 года нацелит пару на минимум 4 апреля 2013 года а затем – минимум ноября 2012 года 1,2661. Сопротивление находится на максимуме четверга 1,2931 и в момент экспоненциальной скользящей средней за 10 дней. прорыв откроет дорогу к максимуму вторника а затем – к максимуму 3 сентября 1,3160. В случае дальнейшего роста пара нацелится на максимум 28 августа 1,3222, а затем на максимум 22 августа 1,3297. перспективы пары так как скользящие средние пять и недель снижаются. Падение ниже предстоящие недели откроет к а затем к минимуму 24 июля 2012 года 1,2042.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Программные продукты 1С - особенности, преимущества, использованиеБитрикс - оптимальное решение!Особенности начисления МРОТ для индивидуальных предпринимателейОбзор брокера NORDFXСлужба дезинсекции помещенийСтавки на спорт онлайн на официальном сайте БК «Пари Матч»Преимущества покупки радиодеталей в интернет-магазинахСветодиодные светильники уличного освещенияЮридические услуги по правовому сопровождению IT-проектовБанковская гарантия в коммерческих сделках и услуги финансово-консалтинговых агентств в её полученииUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.