Исследовательская группа Varengold Bank ожидает, что восстановление евро против йены продолжится.
Вчерашний пересмотр ВВП за 3 квартал в США подтвердил самый быстрый темп роста за последние 11 лет. Экономический рост в США в третьем квартале был пересмотрен до 5 процентов с 3,9 процентов, наибольший прирост начиная с третьего квартала 2003 года, поэтому доллар укрепляется пятый день против йены, так как потребительские расходы ускорились до самого высокого уровня с 2007 года - сильнее, чем прогнозировалось. Евро снизился до двухлетнего минимума по отношению к доллару США из-за беспорядков в Греции. Премьер-министр Греции Самарас не смог получить поддержку среди законодателей для выбора, Ставроса Димаса, на пост президента. Теперь все внимание обращено последней попытке 29 декабря, в случае отказа он должен будет распустить парламент и это приведет к досрочным выборам. Евро/доллар снизилась на 0,5 процента до 1,2172 , доллар/йена выросла на 0,5% до 120,69. Евро/йена 146,90. Можно ожидать, что восстановление пары евро/ йена будет продолжаться внутри веера Фибоначчи, MACD поддерживает этот прогноз.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Лучшие компании России для инвестиций частных лиц – традиции накопления денег.Услуги по перевозке и оформлению грузовЛюбители видеоигр «уйдут» в ТинькоффАзартные игры бесплатно и без регистрации в JoyCasinoЛучшая сеть ломбардов МосквыКритическая инфраструктура: защита и безопасностьСпособы подключения компьютера к интернетуПротивопожарные двери и их особенностиИсточники бесперебойного питания и аккумуляторыЧто такое квартира студияUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.