Сейчас опасения, что ФРС может отложить начало повышения процентной ставки на 2016 г. уменьшились, и возобновились разговоры о том, что пара может достичь паритета к концу года.
Внезапный разворот по евро привел к сомнениям некоторых аналитиков, что достижение паритета по EUR/USD возможно, однако с завершением пятинедельного роста евро это вновь видится возможным. Долгосрочный тренд укрепления доллара возобновился.
Пара EUR/USD торгуется на 1,0950, что ниже 1,1150 неделю назад.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Торговля на Форекс в УкраинеПо отзывам о банках Москвы можно определить их добросовестностьОрганизация сборных грузоперевозок в условия кризисаЧто необходимо знать родителям о выборе товаров для новорожденногоКак не совершить ошибку при выборе автоломбарда, на что обратить вниманиеКак выбрать надежный криптофонд для инвестированияТрейдинг на рынке форекс и его составляющиеЯркий полипропиленовый акцентОсобенности оформления кредитаОценка автомобиля для страхованияПервичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.