Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона открыли торги ростом на позитивных итогах размещения госбумаг Франции, прошедшего накануне, а также на более сильных, чем ожидалось, статданных о росте экономики КНР в четвертом квартале 2011 года, сообщает агентство Bloomberg.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вам поможет юрист по защите прав потребителейКредитные карты – что это?Строительство дома из деревянного брусаВозможности личного кабинета Сбербанк ОнлайнОрхидеиИскусство лепнины в дизайне помещений: изысканная красота и элегантностьСтроительство каркасных домовУслуги веб-дизайнаКак получить займы с хорошим одобрением с помощью финансового маркетплейса Mickrozaim.ruУслуги в области защиты интеллектуальной собственности и регистрации товарных знаковUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.