Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

24 января 2012 г.  15:55

Акции Азии растеряли позиции из-за Греции

Сводный индекс азиатских фондовых Японии, прибавлял 0,2 процента до максимума 10 недель, но вечеру Азии снизился на 0,1 процента до отметки пункта сокращением сводного индекса фондовой биржи Австралии значения закрытия предыдущей сессии.

Министры финансов еврозоны в понедельник отвергли неудовлетворительное предложение частных облигаций реструктуризации греческого долга, повысив дефолта страны.

С стороны, паназиатскому индексу обеспечил рост акций в благодаря решению национального банка страны нормы резервирования для банков в смены курса борьбы с инфляцией на поддержание роста.

Ключевой индекс Токийской фондовой биржи Nikkei набрал процента до 8.785,33 пункта - максимального уровня закрытия почти за месяца, на способность властей и частных инвесторов все же прийти компромиссу.

Торги в целом в Азии проходили неактивно, учитывая, что многие страны региона второй день празднуют наступление Нового года по лунному календарю, включая Китай, Гонконг, Южную Корею и Сингапур.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации