Евро немного подешевел к доллару и стоил по состоянию на 9:15 мск $1,3304 по сравнению с $1,3311 по итогам торгов в четверг.
При этом европейская валюта подорожала к японской до 108,35 иены против 107,97 по итогам торгов накануне.
Курс доллара к иене к 9:15 мск повысился с 81,12 до 81,44 иены.
"Мы видим, что "защитные" валюты, такие как японская иена, распродаются, - отмечает старший аналитик Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd. Сумино Камеи. - Наблюдается рост на рискованных рынках акций".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Подарки для мужчинКак выбрать габариты и яркость для светодиодной бегущей строкиВ каком банке выгодно и удобно открыть расчетный счет для ИПОрхидеиЛекс казино: увлекательный мир азартаКомпрессорное оборудование BitzerАрбитражные споры: как защитить интересы компании в судеПрограммируемые логические контроллеры и их использование в промышленной автоматизацииLolzteam Market: удобный маркетплейс для покупки цифровых аккаунтовИнтернет-магазины как надёжный источник медицинского оснащенияUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.