Настроения в отношении американской валюты постепенно улучшаются , и темные пятна постепенно исчезают.
Рост опасений, что греческий план спасения вот-вот развалится, признаки того, что Федеральная резервная система США может, наконец, рассчитывать на сильный рост в США, и неожиданный ход со стороны Японии, еще больше способствовали укреплению доллара.
Надежды, греческие кредиторы согласятся на мер этой неделе, чтобы предотвратить страны, на момент следующего крупного погашения задолженности марта, исчезли быстро. После недель переговоров, евро оказался под давлением на этой неделе, и единая валюта торгуется 1,30 доллара впервые за три
Если есть что глобальные настроения и единая валюта будет под , инвесторы чаще будут обращаются доллару в качестве убежища.
Кроме доллар должен быть состоянии вырваться из последних диапазонов по отношению к иене, поскольку Банк Японии удивил финансовые рынки со своим увеличить другого йен , и доллар использовал это движение в свою пользу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
система быстрых займов онлайн по всей РоссииАренда офиса в Москве.Преимущества инвестиционной компании «Фридом Финанс»Наружная реклама как важный инструмент маркетингаТипы брокеров: общие черты и различияРегистрация ИП онлайн ФНСНовые тенденции в офисном дизайнеКристелев Алексей Анатольевич про импортозамещение в медицинской инфраструктуре: современные требования и возможностиПреимущества посещения бани на часТехническая помощь на дорогах: надежная поддержка в любой ситуации| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"