Федерального резервного банка Далласа Ричард Фишер заявил, что он выступает против дополнительных покупок Федрезервом ценных бумаг призвал Уолл-Стрит подготовиться к тому, чтобы стать менее зависимым от мер денежного смягчения. «Я хотел что при улучшении рынков, им (рынкам) стоит быть готовыми тому, что добрый доктор Фед начнет отлучать а не управлять дальнейшем дозой их лекарств», - сказал Фишер в своем выступлении. - рынки подсели на денежный морфий, который мы обеспечивали кризиса 2008 года. И я в в связи с продолжающейся озабоченностью, граничащей фетишем, Уолл-Стрит по третьего пакета количественного смягчения». на вопросы, он заметил, что «американский бизнес очень продуктивен» и что чиновники проблемы. «экономика начинает поднимать голову», - он. - готов работать».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изготовление и продажа поисковых магнитов на сайте magnetcom.ruКак правильно выбрать офисную мебельФраншизы микрофинансовых организаций вчера и сегодняДоверительное управление финансамиКак делать покупки в интернет-магазине ГербестСтавки на бои без правилКомпания OlympTrade: преимущества сотрудничества и отзывы инвесторовАдмирал Х – лучшее заведение для азартных приключений!Конвейерные и транспортёрные ленты: о методах стыковкиРоль курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации в современном обучении специалистовUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.