ОАО Акционерный коммерческий банк "Союз" с 16 апреля 2012 года предложил вклад "Урожайное пресс-служба банка.
В рамках специального предложения "Урожайное лето" действуют накопительный вклад "Летний процент" и вклад "Лето с позволяющий и расходовать денежные средства. Условия "Урожайное лето" предоставляют вкладчикам и возможность оперативного управления своими средствами в долларах.
Банк открывает вклады от 10 рублей и от 300 на срок 367 дней. Максимальный доход составляет 10,5% годовых рублях по вкладу "Летний процент". Клиенты смогут в всего срока их действия, но только "Лето с комфортом" позволяет частично денежные до размера неснижаемого а также капитализировать проценты.
ОАО Акционерный коммерческий зарегистрировано 1993 году (лицензия № 2307). Уставный капитал банка – 000 000 001 рубль. Крупнейшие акционеры: АСВ и ОСАО "Ингосстрах" – 49,99999997%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладов«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Бесплатное пополнение карт VisaНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Коттеджи популярней таунхаусовНужны ли гражданам ОФЗ?Золото снова растет в ценеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.