Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

5 июля 2012 г.  23:09

Франция: После государственного аудита правительство увеличивает налоги

Новое социалистическое правительство объявило об увеличении налогов на сумму 7,2 млрд. евро. В касаются зажиточного и крупных Мрачная экономическая оценка государственных аудиторов о дефиците в 40 млрд. евро в государственной на ближайшие 2 года заставила неделе снизить свои прогнозы роста. В своих обещания говорил, что если придется жертвовать, жертву принесут богатые.

Теперь который строил свою кампанию выступая подхода во всем и ко теперь предстоит долгов. Среди мер, принятых правительством снижение порога на роскошь и увеличение налоговых выплат для тех, чье состояние 1,3 млн. евро. на передачу ценностей, сниженный Саркози будет увеличен. Банки и топливно-энергетические компании же столкнутся с увеличением налогового бремени.

Увеличение первым шагом, за ними последуют замораживание гос. расходов в ряде министерств. Государственных аудитор предупредил, упорядочение в сфере неизбежно.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации