Правления ЕЦБ Эвальд Новотны что нельзя торопиться со слишком быстрым предоставлением ЕЦБ прав контроля над банками Еврозоны. Должно быть проведено четкое разделение политикой и функцией банковского надзора, которая должна передана ЕЦБ банками блока. Новотны сказал, что очень амбициозно предполагать, что контроль ЕЦБ над крупнейшими банками Еврозоны будет достигнут к середине 2013 года. Он сказал, что такое возможно ограниченного банков 2013 Он добавил, что надзор трудное и важное дело и что должно быть уделено работы, а не скорости. Комментарии Новотны вышли того, как Европейская комиссия представила предложение по механизма единого надзора над блока, - роль, которую , предполагается, на себя ЕЦБ. Ранее в понедельник комиссар Евросоюза политике и экономике Олли Ренн заявил, что остается важная цель для ЕС создание единого банка с функцией надзора банками блока к к концу года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Обзор игры DoomКазино Эльдорадо – официальный сайт приглашает игроковПреимущества оплаты товаров Aliexpress через сервис Приват24Коттеджные поселки бизнес-класса: можно ли найти недорогие варианты?Важность кредитов в современных реалияхПеремена курсаПокупка и продажа недвижимости по всему мируКомпьютерно-техническая судебная экспертизаОсобенности применения банковской гарантии в коммерческих сделкахОснащение служб скорой помощи через интернет-магазиныUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.