Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

18 сентября 2012 г.  12:02

МВФ: Еврозона столкнулась с новыми проблемами

Международный валютный фонд признал, что характер долгового в Еврозоне оказался более И подчеркнул необходимость повышения стран и своих программ кредитования. МВФ отметил, что Еврозона столкнулась проблемами, в нынешнего кризиса, где размер долгового бремени, системный характер кризиса, и координации между сделало и и разработку программ более сложным

"Программа созидания страны сталкиваются высоким долговым бременем, устойчивой потери доступа к рынку, низким ростом и конкурентоспособностью", названием «Обзор условий получения кредита от Международного валютного фонда, 2011г", - опубликованном в понедельник.

В докладе отмечалось, что МВФ должен попытаться повысить ответственность стран и прозрачность программ кредитования за счет обсуждении альтернативных вариантов политики, большую ясность в письменных оценках. "Реформы часто включают ближайшие затраты и значительные долгосрочные выгоды, которые не следует игнорировать при анализе", - отметил он.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации