Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона снижаются сегодня на опасениях, что центробанки мира - и в Азии, и в США и в Европе - осуществили недостаточно мер для поддержки экономического роста.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бесплатная реклама на листовкахОптические прицелы для захватывающей охотыСамые популярные игровые автоматы: играть онлайн бесплатно и на деньгиПопулярные игровые автоматы в казино ВулканПластиковые окна и их преимуществаАвтомобильные весы и их применениеУслуги маркетинговых компанийОнлайн-магазины товаров экстренной медициныОнлайн-магазины товаров для экстренной медицины: оснащение без задержекОснащение экстренных служб через интернет-магазиныUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.