В своем выступлении глава ФРС США Бернанке уделил значительное внимание рынку жилья во время кризиса появления пузыря и необходимость восстановления рынка жилья обеспечения роста
что восстановление рынка скромное. В ФРС отмечают, что условия по ипотечным кредитам жесткие. подчеркнул, что покупки ипотечных ценных бумаг снижать проценты по кредитам, что, в свою очередь, снижает негативное рынок жилья.
При этом, Бернанке что остается много способов для восстановления рынка жилья и готов использовать их.
так же не исключает понижения процентной по избыточным резервам до нуля.
Отмечая рынка жилья, Бернанке повторил, что еще рано оценивать результаты программы QE3.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ставки на спорт в БК MostbetАвтомобильные аксессуарыКроссовер или седан – что предпочесть?Рейтинг лучших бирж криптовалютРазработка, изготовление и поставки оборудования для предприятий пищевой промышленностиУслуги по профессиональной разработке интернет-приложенийВыбор новогодних подарковПроизводство и продажа газораспределительного оборудования: домовой газорегуляторный пунктКаталоги дизайнерских идей для интерьераИнтернет-магазины как современный инструмент снабжения служб экстренной медициныUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.