В первые минуты торгов немецкий DAX 30 укрепился на 0,6% и составил 7482,23 пункта. Французский CAC 40 повысился на 0,6% и составил 3602,32 пункта. Британский FTSE 100 прибавил 0,4% и составил 5892,19 пункта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Аренда вилочного погрузчика в Москве с водителем в компании "A-Lift"Юридическая помощь при взыскании задолженности Почему не открывается форум MMGP?Преимущества оплаты товаров Aliexpress через сервис Приват24Сыпучие инертные строительные материалы и их применениеПромышленные обогревателиСублимационная печать – несложный и рентабельный бизнесМука первого сорта: основа качества и вкуса хлебных изделийДизайн интерьеров дачного коттеджа или загородного домаРазновидности микроскопов для пайки и их особенностиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.