По состоянию на 17.54 промышленный индекс Dow Jones опустился на и составил 16212,92 пункта. Высокотехнологичный вырос на 0,11% - до индекс рынка S&P 500 на 0,06%, до 1843,87 пункта.
В апрельском докладе развития экономики» (World Economic Outlook) МВФ ухудшил прогноз по росту мировой экономики в годах на 0,1 процентного по сравнению январскими ожиданиями — до 3,6% 3,9% соответственно.
Прогнозы по росту не изменились — 2,8% в 2014 году и 3% в 2015 году. Ожидания по улучшены 0,1 процентного пункта на так и на следующий до 1,2% и 1,5% соответственно.
После закрытия рынка во вторник сезон квартальных отчетов в США откроет алюминиевая корпорация Alcoa. «В ходе сезона отчетностей мы, вероятно, увидим стабильную выручку и рост крупнейших компаний США», — говорит управляющий директор B Capital Wealth Management в Женеве Лорн Бэринг (Lorne Baring), комментарий которого приводит агентство Bloomberg.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Альфа Строй - Краснодар. Юридическое сопровождение строительства и сделок с недвижимостью.Как приумножить свои вложения.Игровые автоматы продолжают завоевывать интернет-аудиториюТендерные кредиты и банковские гарантииКак быстро и эффективно найти брокера и научиться торговать на Использование лепнины в дизайне помещений: элегантность и изысканность интерьераИнтернет-сервисы по обмену криптовалютУслуги транспортных компаний по международным грузоперевозкамУвлекательный мир азартных игр в интернет-казино DripРазновидности микроскопов для пайки и их особенностиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.