В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

8 мая 2014 г.  12:22

Рынок акций РФ в начале дня растет по инерции, обновляя максимумы апреля

Индекс ММВБ 11.57 мск повышался на - до индекс РТС - на 1,4% до 1245,48 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи. В лидерах роста выделяются ВТБ (+3,2%) и «Норникеля» (+3,2%). Бумаги дорожают на

Инвесторы получили дополнительный повод надеяться на ослабление текущих политических рисков, рынок открылся ростом отметил Валерий Евдокимов из Нордеа Нельзя исключать продолжения ралли и во второй половине при условии рисков низкими, добавил он.

«Очередные шаги Москвы по деэскалации украинского конфликта опять вернули индекс ММВБ к локальным максимумам. Поскольку угроза наложения новых санкций на Россию сейчас существенно снизилась, все внимание участников рынка будет сосредоточено на внешнем фоне. А значит, какое-то время займет консолидация уже на новых ценовых уровнях. В дальнейшем ОБСЕ пообещала предложить участникам переговоров «дорожную карту» по урегулированию кризиса в Украине», — отметил главный аналитик компании «Управление Сбережениями» Александр Потавин.

Курс рубля, мировые курсы валют на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ - в специальном разделе Bankir.Ru «Курс валют»

Источник: РИА Новости

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации