
Московский «Независимый строительный банк» весной этого года предложил новую услугу для самых юных клиентов – дебетовую «Карту юниора». Карта выпускается для детей и подростков в возрасте от 10 до 18 лет.
Карту, разумеется, оформляют родители и, при желании, устанавливают дневной лимит на расходы по карте. В любом случае, банк предоставляет родителям возможность контролировать расходы с карты ребенка, как суммы, так и цели, на которые тратятся средства. Контроль осуществляется посредством SMS-уведомления, приходящего на мобильный телефон родителя.
Что касается самого ребенка, то такая карта поможет ему почувствовать себя практически взрослым, самостоятельным, научит его принимать решения и правильно распоряжаться своими фининсами. С помощью данной карты ребенок сможет совершать любые покупки – купить ракетку для тенниса, нужную книгу или популярный гаджет. Также молодой человек сможет оплачивать данной картой любые услуги, включая походы в рестораны и кафе и, как владелец любой карты банка, получать скидки и бонусы в предприятиях – участниках партнерской программы с «НСБ». Кроме того, ребёнок сможет сам совершать покупки в интернете, оплачивать приложения в Appstore и Googleplay.
В числе прочего, «Карта юниора» позволит обеспечить ребёнка финансовой поддержкой, если родители находятся далеко. Перечисление денежных средств можно осуществить в любое время суток.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Розничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая госструктура на рынке недвижимости.Программа рефинансирования «Собинбанка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCРубль ведет себя динамичноНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательность| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход