упал до самого уровня за недель против йены, так как от американские правительственные облигаций упали фоне признаков неравномерного восстановления крупнейшей мира.
Американская валюта остается ниже 200-дневной скользящей средней против йены третий день подряд, хуже, чем ожидалось, так данные убедили что ФРС расходы по около нуля. Доллар Новой вырос в пределах половины процента до рекордно высокого с августа 2008 года против южнокорейской воны вышла в сильный.
"Доллар попал под давление" - сказал Ян Станнард, глава стратегии европейской валюты в Morgan Stanley в Лондоне. Доллар упал на 0,3% до 101,42 йены после падения до 101,32, самого низкого уровня с 21 мая. Скользящая средняя за 200 дней была на уровне 101,71 иены.
Американская валюта почти не изменилась против евро на уровне $ 1.3614 за евро. Йена выросла на 0,3 процента до 138,05 за евро.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
КуклыВывод электронных денег на карту СбербанкаКак выбрать габариты и яркость для светодиодной бегущей строкиСтоит ли бросать работу ради FOREX?Управление репутацией в Интернете: цели и задачиПродукция компании RoxtecКак себя чувствует рынок готового бизнеса в 2015 году.Контроль персонала и его видыМодульная технология строительстваA Day on Foot Through the Heart of LjubljanaUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.