
Московский «Юникредит банк» обновил пакеты финансовых услуг для представителей малого и среднего бизнеса. Теперь пакетов стало четыре: «Комфорт», «Максимум», «Безграничный» и «Бизнес». В них добавлены новые опции, например передача отчетности в различные государственные органы, продление операционного дня для совершения операций в иностранной валюте, различные скидки и бонусы.
Особенностью пакетов для малого и среднего бизнеса является то, что при фиксированной абонентской плате, клиент может совершать любое количество операций на любые суммы в любое время, так, например, если должна быть оплачена аренда помещения в казани, платеж оперативно будет совершен и это не помешает перевести деньги на счет иностранного поставщика и произвести кассовые операции по выдаче наличных денег и т.д.
Пакет «Безграничный» - это новый финансовый продукт банка и он включает в себя самый широкий набор услуг по сравнению с другими пакетами. Среди этих услуг есть и валютный контроль и кассовые операции, выпуск и обслуживание корпоративных карт и 2 пакета премиальных услуг для руководителей компании.
Руководство банка считает, что любой предприниматель легко выберет наиболее подходящий для себя пакет финансовых услуг, что привлечет в банк самых разных клиентов – от начинающих бизнесменов, до компаний с большим стажем работы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный В Британии увеличилось промышленное производствоРозничные продажи и безработица В СШАБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Новая акция «Райффайзенбанка»Продажи в сетевых магазинах в СШАИпотечный депозит от «Абсолют банка»Золото снова растет в ценеСтавки по ипотеке снижаются| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход