С начала апреля московский «МДМ-банк» начал выпуск новых карт премиум класса World Mastercard black edition.
Держателю такой карты предоставляется персональный банковский сервис. Такая карта отличается повышенной безопасностью и дает доступ к особым привилегиям, в число которых входит система накопления бонусных авиамиль с последующим их обменом на билеты любых авиакомпаний, дисконтная программа, обеспечивающая скидки на большое количество товаров и услуг – от ресторанов и бутиков в Европе до таких развлечений, как подводная охота в Астрахани. Кроме того, держатель карты с ее помощью может организовать надежную страховую защиту для всей семьи как в нашей стране, так и за рубежом.
Кредитный лимит на этой карте может быть установлен в размере до полутора миллионов рублей со льготным периодом в пятьдесят дней. Процентная ставка на непогашенную за пятьдесят дней задолженность – фиксированная и составляет 17% годовых. Клиентов также привлекает возможность бесплатно снимать наличные деньги в банкоматах не только «МДМ – банка», но и многочисленных банков – партнеров, причем выпущена карта может быть в любой из трех валют на выбор клиента – в долларах, евро или в рублях.
Руководство банка полагает, что большое количество привилегий и высокий уровень сервиса привлечет достаточно клиентов для этой программы, которая рассчитана на людей, предпочитающих путешествовать с комфортом, не затрачивая на это лишних денег.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Рост объема промышленного производства в КитаеРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьРиски для канадской экономики будут снижатьсяУверенный рост розничных продаж в СШАНовая акция «Примсоцбанка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Условия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиНакануне выходных рубль стабилизировалсяВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.