Индекс деловой активности в промышленности США от ISM в августе вырос максимально с марта 2011 г.
Пара доллар/иена торгуется около 105,10, что недалеко от годового максимума 105,33. Если пара удержится выше 105,00, то это может указывать на перспективу продолжения роста пары.
С технической точки зрения пара достигла максимума верхней границы растущего канала, и небольшой прорыв вверх будет как раз соответствовать максимуму года.
Пара остаётся выше 100- и 200-дневной скользящих средних.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Логистика эпохи запретовРеальный заработок на уличных автоматах.Technozone Solution объявляет о запуске UltraTradeОсобенности валютных вкладовКомпания FreshForex с гордостью представляет новую платформу MetaTrader 5!Торговля опционами – риски и возможности для игроковОлег Викторович Бойко - основатель инвестиционного холдинга FinstarВзять кредит для ИП и малого бизнесаКоворкинг - передовая форма организации офисной работы в бизнесеЧебоксарская фабрика дверейUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.