Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

2 октября 2014 г.  02:42

Подарки от «СДМ-банка»

Московский коммерческий «СДМ-банк» в течении октября проводит акцию для своих клиентов под названием «Впечатление в подарок», в рамках которой вкладчики получают специальные сертификаты, позволяющие выбрать развлечение на свой вкус.

Каждый клиент, открывший в банке вклад на 700 тысяч рублей (или 20 тысяч долларов, или 15 тысяч евро), сразу при открытии получает сертификат, который дает возможность воспользоваться предложениями из большого списка услуг. Это может быть посещение театра или кинотеатра, спа-салонов, различных мастер-классов – от спортивных до кулинарных и многое другое. А любители экстравагантных развлечений могут получить в подарок даже коллиматорный прицел eotech или абонемент на курсы по стендовой стрельбе.

По словам руководства банка, такие подарки – это особая традиция, призванная не только выразить благодарность клиентам за их выбор банка – партнера, но и разнообразить их жизнь, внести в нее новые впечатления и развлечения. Немногие сами решаются прыгнуть с парашюта, залезть на скалу, заняться вокалом или рисованием. Специалисты банка подобрали подарки таким образом, чтобы каждый клиент нашел для себя что-то новое и интересное. Кроме того, руководство надеется, что оценив неординарную заботу и внимание, клиентов в банке станет еще больше.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации