
Московский коммерческий «СДМ-банк» в течении октября проводит акцию для своих клиентов под названием «Впечатление в подарок», в рамках которой вкладчики получают специальные сертификаты, позволяющие выбрать развлечение на свой вкус.
Каждый клиент, открывший в банке вклад на 700 тысяч рублей (или 20 тысяч долларов, или 15 тысяч евро), сразу при открытии получает сертификат, который дает возможность воспользоваться предложениями из большого списка услуг. Это может быть посещение театра или кинотеатра, спа-салонов, различных мастер-классов – от спортивных до кулинарных и многое другое. А любители экстравагантных развлечений могут получить в подарок даже коллиматорный прицел eotech или абонемент на курсы по стендовой стрельбе.
По словам руководства банка, такие подарки – это особая традиция, призванная не только выразить благодарность клиентам за их выбор банка – партнера, но и разнообразить их жизнь, внести в нее новые впечатления и развлечения. Немногие сами решаются прыгнуть с парашюта, залезть на скалу, заняться вокалом или рисованием. Специалисты банка подобрали подарки таким образом, чтобы каждый клиент нашел для себя что-то новое и интересное. Кроме того, руководство надеется, что оценив неординарную заботу и внимание, клиентов в банке станет еще больше.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Ситуация в экономике Великобритании улучшаетсяНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииНужны ли гражданам ОФЗ?Ослабление показателей рынка жилья США| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса