ОАО Коммерческий "Петрокоммерц" (Москва) значительно увеличил процентные по потребительским кредитам и ухудшил кредитов
Банк повысил ставки с 11-24% годовых до 24-25% в рублях. Банк также снизил максимальный срок кредита 7 3 лет.
настоящее время процентные ставки по потребительским кредитам банка "Петрокоммерц" 24-25% годовых в
Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в кредитную на получение.
ОАО Коммерческий банк "Петрокоммерц" зарегистрировано в году (лицензия № 1776). банка 6 701 754 390 рублей.
Все ставки и прочие условия по потребительским сравнивались соответствующими на июнь 2014 года. После даты банк не извещал нас о происходивших тарифах изменениях. bankmib.ru не несёт ответственности за возможные неточности новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих тарифах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Российский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагах«МДМ-инфо» – на месяц бесплатно"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитам«Единое решение» от «МТС-банка»«Высокий сезон» в ВТБ24Новая специализация нового «Бинбанка»Ипотечные акции от «Сбербанка»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСИндекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.