В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

5 февраля 2015 г.  18:59

«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнеса

По сообщениям пресс-службы, московский «Бинбанк» изменил условия по кредитам для малого и среднего бизнеса и значительно сократил линейку кредитов.

Продукты «Большие обороты» и «Новые горизонты», ранее предназначенные для предприятий с годовым оборотом до шестидесяти миллионов рублей, в настоящее время банк не предлагает. Такая же ситуация сложилась и с кредитами «Большие обороты плюс» и «Новые горизонты плюс», рассчитанные на организации с оборотами до девятисот миллионов рублей в год.

Сейчас банк принимает заявки на займы от 300 000 рублей для предприятий с любым годовым оборотом по программам «Оборотный», «Бизнес-недвижимость» и «Банковские гарантии». Кроме того, в банке осталась возможность оформить целевые кредиты. В случае покупки компанией – заемщиком автомобиля, можно воспользоваться программой «Целевой.Авто». В случае необходимости приобретения оборудования, например дизельного генератора на сайте www.virtus-generator.ru/catalog/dizelnye-elektrogeneratory, оформить кредит можно по программе «Целевой. Оборудование».

Для состоятельных предприятий, с годовым оборотом более 900 миллионов рублей, предлагаются кредиты «Краткосрочное кредитование оборотного капитала» и «Кредитование для получения и выполнения заказов для государственных или муниципальных нужд».

Для компаний, чей годовой оборот менее двух миллионов рублей кредитование не доступно.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации