В последний рабочий день, в начале торгов, рубль слабо изменялся относительно уровней предыдущего закрытия. В течении дня было предпринято несколько попыток поиграть против рубля, но все они не увенчались успехом. Таким образом, к закрытию сессии, рубль стабилизировался и принял максимальное значение против евро с декабря прошлого года.
По словам операторов рынка, организующих брокерское обслуживание в Москве, такая стабилизация вызвана потребностью банков в рублях на фоне налогового периода в нашей стране, соответственно, усиленными продажами инвалюты, отмечавшимися в последние несколько дней. Кроме того, ситуация в Украине по-прежнему неопределенна, в результате, активно играть в какую-либо сторону участники торгов не решаются, что и стабилизирует курсы на внутреннем валютном рынке.
По прогнозам аналитиков, российский рубль продолжит реагировать на различные новости весьма избирательно. К примеру, положительная нефтяная динамика могла бы способствовать большему укреплению рубля, однако это не так.
В марте, по окончании периода уплаты налогов, может упасть предложение продажи валюты, что опять же, придержит рубль от стремительного взлета, хотя ожидания результатов минского соглашения вполне позитивные.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как работает кондиционер зимой?Преимущества инвестиционной компании «Фридом Финанс»Выгодны ли ипотечные кредиты?Вывод электронных денег на карту СбербанкаСаморегулируемые организацииУвлекательный мир азартных игр на официальном сайте Дрип КазиноThe Impact of Social Networks on Modern SocietyНедвижимость Санкт-Петербурга: тренды и перспективыДобыча и поставка нерудных стройматериаловКак открыть бизнес в Чехии: особенности процедуры для иностранных предпринимателей| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...