Индекс потребительских цен Франции вырос на 0,7%м/м в марте после роста на 0,7% м/м в феврале, упав на 0,1% г/г. Экономисты прогнозировали ежемесячный рост, но ожидали цены будут неизменными за год.
Гармонизированный индекс потребительских цен Франции не изменился на год в марте снижением в после снижения на 0,3% феврале. Инфляция близка к 2% ЕЦБ. Французское правительство предупредило, что инфляция остается ниже ожиданий.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Аренда автокрана и другой строительной техникиПравильный подход к выбору форекс-брокераЯпонские радиостанции IcomВыбор форекс-брокераПеремена курсаКак быстро взять займ наличными на выгодных условияхРезорцин и его применениеТекстильные изделия для предприятий сферы обслуживанияИскусство массажа и услуги массажных салоновРаковины, столешницы и столики для ванной комнаты из натурального камня или окаменелого дереваUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.