Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

20 апреля 2015 г.  12:00

Бундесбанк: Немецкая экономика остается в очень хорошей форме

Немецкая экономика остается в очень форме, но темпы относительно конца 2014 года, говорится в докладе центрального в понедельник.

Бундесбанк заявил, что два подряд промышленные данные были "разочаровывающими", но не "прерывание процесса восстановления." Тем не менее, "циклическая базовая скорость оценивается сейчас чем можно бы на основании квартального роста в квартале, рассматривать его отдельно."

Комментарии предполагают, что страна ярким пятном в Еврозоне. Бундесбанк заявил, основными причинами были умеренные настроения в промышленности. Заказы в обрабатывающей промышленности упал в выражении в и феврале.

Центральный банк предложил, что рост в первом квартале был "достаточно сильным". Чрезвычайно сильные данные потребительского доверия основаны на росте рынка труда и сильном подъеме реальной заработной платы.
Эти слова прозвучали более оптимистично в отношении экономического развития в Европе, несмотря на сохранение неопределенности относительно будущего Греции в валютном блоке.

ситуация и краткосрочные перспективы для Еврозоны настоящее время ярче, чем в предыдущие нескольких лет", сказал президент ЕЦБ Драги в пятницу.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации