USD / JPY: Пара закрылась выше средней МА-50 на вчера и около этой с тех пор - "Она должна выше сопротивления на 120,50, чтобы подтвердить позитивный прогноз на малый на покупку. Это будет указывать на тестирование сильного уровня сопротивления На долгосрочной основе, то в месяцы, мы прорыв выше сопротивления 121.50. Следующее сильное сопротивление на недельном графике лежит между 124,10 и 125,85".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Аренда вилочного погрузчика в Москве с водителем в компании "A-Lift"Наркологическая помощь и услуги клиники «Здоровье-Н»Самые необычные игровые автоматы «Вулкан»Как купить акции ГазпромаФирменные насосы с гарантиейПопулярные слоты в казино «Спин Сити»Строительство загородных домов, коттеджей и баньУслуги рекламных агентствСтроительство загородных домов и баньИнтернет-магазины строительных материалов: широкий ассортимент и удобство выбораUSD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.