Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

14 мая 2015 г.  22:26

Нужна осторожность с длинной позицией по GBP/USD, Scotiabank

Эрик валютный стратег из Scotiabank, отмечает, что внимания для пары GBP/USD 200-дневная на 1,5618, как технические индикаторы предполагают осторожность в отношении пары:

«Фунт во флэте, снизившись в роста до нового годового максимума около 1,5750, достигнутого после выхода данных по занятости. Снижение произошло после выхода квартального доклада Банка Англии по инфляции. Банк снизил прогноз экономического роста в текущем и следующем году, и подчеркнул продолжающиеся факторы замедления экономики после кризиса.
Было подтверждено ожидание постепенного процесса нормализации денежной политики. Прогноз по инфляции, по большей части, не изменился, что в свою очередь мало изменило ожидания по изменению процентной ставки Банка Англии по рынку OIS.

Технические индикаторы GBP/USD в краткосрочной перспективе бычьи, индикаторы динамики указывают на рост, тем не рост по RSI требует осторожности. Образование «дожи» показывает неопределённость, и остаётся на средней на

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации