Эрик валютный стратег из Scotiabank, отмечает, что внимания для пары GBP/USD 200-дневная на 1,5618, как технические индикаторы предполагают осторожность в отношении пары:
«Фунт во флэте, снизившись в роста до нового годового максимума около 1,5750, достигнутого после выхода данных по занятости. Снижение произошло после выхода квартального доклада Банка Англии по инфляции. Банк снизил прогноз экономического роста в текущем и следующем году, и подчеркнул продолжающиеся факторы замедления экономики после кризиса.
Было подтверждено ожидание постепенного процесса нормализации денежной политики. Прогноз по инфляции, по большей части, не изменился, что в свою очередь мало изменило ожидания по изменению процентной ставки Банка Англии по рынку OIS.
Технические индикаторы GBP/USD в краткосрочной перспективе бычьи, индикаторы динамики указывают на рост, тем не рост по RSI требует осторожности. Образование «дожи» показывает неопределённость, и остаётся на средней на
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Покупаем ТВ на allo.uaСколько стоит страхование ипотеки от «Зетта»?Секреты игры в покерВыгодно ли играть в интернет-казино на деньги?Покупка готовой фирмы с историейРазработка проекта организации дорожного движенияThe Impact of Social Networks on Modern SocietyСтроительство загородных домов и баньМеталлоконструкции и их применение в строительствеМеталлическая мебель| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...