Йена резко ушла с двенадцати летних минимумов и выросла по отношению к доллару США в Азии в значительной степени после сообщения, что базовая инфляция Японии выросла на 0,3% г / г в апреле после роста на 2,2% в марте, хотя выше прогноза 0,2%. Сопротивление находится на 124 и 124,47, поддержка на 123,47 и 123 уровней.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«ПокерДом» – отличное место для веселого времяпрепровождения!Особенности ставок в БК ПариматчКарнизы, жалюзи и услуги от компании «Веренд»ПЕРФОРМИЯ - отзывы бизнесменов. Как наладить систему найма?Квартиры в новостройках Харькова от агентства недвижимости «Город»Консольные краныИскусство светового оформления загородных домовХимчистка мягкой мебели и матрасовЧто такое банковская гарантия и когда она нужна?Проектирование и поставка уличных спортивных и детских игровых площадокUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.